Общество
я беременна. мужа убили. квартира съёмная. любовник вернулся к жене. родни нет. как спасти свою душу?
Смотри в корень
Посмотри вокруг.... ты не одинока в этом Мире!
так не грешите, девушка и все само собой рассосется. роди ребенка, уже не одна, а любовник вернулся к жене-тоже камень с души, будет ребенок-появится родня.
что за бредовые советы? ! В жизне все бывает, главное, помни, что ты теперь не одна, а с малышом, если он тебе нужен, конечно.. . Всегда есть выход из любой ситуации, держись
Рожай. Дальше само всё сложится.
Ловко так написано, что-то верится с трудом!
Сделайте аборт, и найдите другого любовника, вам ли с вашим опытом что-то советовать.
От чего спасать?!
не падай духом. желаю тебе выстоять это жизненное испытание.
Вешайся !
Душу спасти это искренне покаяться в грехах своих и не возвращаться к ним. А там- что Бог даст. Он долготерпелив и многомилостив. Ну и не сидеть сложа руки, а трудиться, трудиться.... Бога славить. Уныние- грех.
ребенка в дет дом. самой на работу... либо аборт
Продай дьяволу..
поздно о душе думать. пора о хлебе насущном задуматься!
Да, будет не легко. Созерцай, что жизнь покажет. Расслабься и плыви по течению. Вас теперь двое, высшая сила не тебя охранять будет, а неповинное дитя. Ты и так наворочила не мерено.
Жить.
займись чем-ибудь полезным. например работой
странный вопрос, рожать конечно!
для начала без паники! Мужиков детьми не удержишь, делай аборт и выходи на работу