Общество

Хм...А вот если только глупый и ревнивый муж ищет в шкафу любовника жены,то вот что тогда ищет умный и не ревнивый? )

...Помудрствуем....с юмором!!! ))((
Юрий Бакалов
Мой батюшка всегда по утрам открывал шкаф и кричал матушке: "Где моя хоть одна штанина?! "
Владимир Грушин
Лучший ответ
Умный?? -Умный шубу ищет. .
В химчистку сдать.. -Весна!!
Коля Талмазан Мущщины в шубах-то вроде бы и не ходят....))
Свой галстук.
Потому и не ревнивый, что умный !
Zh Khamitova-*
умный и не ревнивый пытается продемонстрировать свою самостоятельность и состоятельность в обычных житейских вопросах. ((
только у него это получается как с холодильником))) )
когда он открывает его дверку, смотрит на забитый кастрюлями и судками с банками солений варений и прочим. возмущенно говорит: "безобразие, совсем есть нечего"! спокойно жарит себе яичницу и ест с хлебом, или если есть пирожки, то наминает их с чаем или простой водой из-под крана. когда вечером жена пытается выяснить, почему тот не поел? тот совершенно спокойно сообщает: "что ничего не нашел. и что неплохо бы было приготовить, хоть что-нибудь поесть мужу, чтоб тот не умер с голоду"!))
Елена Бровкина
Умный не ищет, а знает. И обнаружив любовника на обычном месте, с негодованием обращается к жене; - "Жена, а почему наш любовник, опять голый стоит? Простудится.. "
Заначку свою ищет.... В нетрезвом виде засунул куда-то - и забыл куда....)))
Сергей Тихонин
А умному искать не надо, он и так знает. И такую жену сразу отправляет к маме на ПМЖ. Ну, или собирает вещи, и уходит сам, если квартира не его.
умный и не ревнивый ищет кошелёк любовника
Karen Gukasian
Любовь на стороне
Чистые поглаженные вещи
Умный ищет улики, доказывающие факт измены .Ими могут быть : чужие окурки, пустая бутылка из-под вина, cвежие цветы в вазе, пустая упаковка от презервативов под мусорным ведром, поднятая крышка унитаза в туалете, да и у жены глаза перепуганные . А если у умного и не ревнивого есть ещё и пистолет (на худой конец--ружьё ) ,то он вешает на дверь гардероба мишень со словами ( громко !) ---Что-то я давненько в стрельбе не упражнялся! Дальше---немая сцена, как в "Ревизоре" !
Вова Мизиряк
Ищет то же самое, только с умным видом.
Хорошую работу!!!!