Общество

Как избавиться от любовника жены?

}{Отт@бь)Ч ...
В девяти случаях из десяти любовника жены ненавидит сама жена.) ) Пусть сама и избавляется, у нее лучше получится.)))
Владислав Дремин
Лучший ответ
Я бы избавился от жены, любовники, почему-то в этом случае, тоже кудато пропадают! )))
А оно вам надо? Может проще избавиться от жены и все свалить на ревнивого любовника?))
Оля Тольская
А чем плох любовник? Подружитесь, может он лучше жены? )))))
Оставьте ее ему насовсем...;)
С&
Сержик <(* _ *)>
Отдайте ему жену, пусть он мучается.
Накорми его грибочками.
Ксения ..
...нет жены - нет любовника
Обьясни ему как ты сам его любишь и пригласи приходитьь вечером когда и ты дома - типа получит двойное удовольствие и напоследок скажи - "так я тебя жду, противный. "))
Артем Маслов
Он реально существует или это Ваша ревность рисует его образ! ?
Если реален, то опять же, дело не столько в нём, а в ваших семейных отношения. Лучше всего, мне думается, поговорить с ней. Пока это не стало частью её жизни. Привычкой. Не требующей нравственного осмысления..
Mergen Mergenow
гони из дома предательницу! пусть собирает монатки и идет жить к любовнику.
Забодай их обоих рогами...
*B
*** Baby*** Super Girl
А зачем! ?
Она ему также смертельно надоест и он сам сабой исчезнет...
Подари ему свою любовницу.
Nursultan Alisaidov
удовлетворите наконец,
избавься от жены
Он и к вам пристает?
Купите жене шубу.
Паша Мрачный
При ней попросить у него прощения за свою глупость и предоставить развод.
Убейте его ! =)
Паша Сучков лучше ему сделать минет
Отпили себе рога и подари ему пусть передает дальше.
встретьте его когда они вместе
Alex Galeev