Общество

Хотеть надо уметь - вот сосед захотел застукать в своей квартире любовника жены и таки застукал,но с другой женщиной.

Или как? Или как обычно?
Мечты сбываюццо.

П. С.
Теперь таки жена соседа просто обязана застукать весь этот треугольник.
Анастасия Каменских
Лучший ответ
Роксана Мифтахова Типа,приходи кума полюбоваться.
Боже мой - какое жестокое разочарование он испытал.... мои соболезнования соседу...
Коллега - Вы даже свою хату не палите?
Квартирой ошибся по - пьяни.
То есть - его жена мало что изменяла, так еще и втроем...)))
Антон Скачков
Ха!!!! Ему - не То настучали! !
Он - не Тех застукал! !
И, получается, скомпрометировал
маленький нелегальный бизнес жены! !
Вот так, как обычно-)))
Елена Гришина
Это шож получается-уже и до сестры, соседки, добрался?
Nastena Gricova
Хитрый этот любовник жены ...раз вместо нее привел другую женщину ...маскируется
Lvica Carica
И сильно застукал????
обычно доктор и нехотя.... нарвешься на такооое....)
А хотеть умеючи - ещё круче!
Ваге Маргарян
Угу, док...)) ) -
ХОТЕТЬ НАДО УМЕТЬ...)) )
Иному мужу
ну, ТАК хочеЦЦа ЗАСТУКАТЬ..))) ,
шо, убедившЫсь,
шо это ОН - единственный
любовник своей жены...))) ) -
так и норовит застукать егъо
в постели с другъой женщиной!!..)))
это он что то слишком захотел... а так да, надо быть осторожными в желаниях, вдруг сбудутся)))
Иванов Иван
Это таки был твой сосед?. .

Возвращается Абрам из командировки, входит в комнату,
видит - под одеялом его жена и еще кто-то.
Мужик встает, одевается, и молча прошмыгнув мимо Абрама, уходит.
- Сара, кто это?
- Да не знаю, хам какой-то.
Ни тебе - здрасьте, ни мене - до свиданья.
Sir Dr.
Вывод: у соседа умная жена! Как Вам с ней повезло! И хотеть может, и не докопаешься...
Мусаев Руслан
Помнится в прошлый раз, когда он приходил к доку спрашивать дрель, то застал там свою жену, но не удивился, а только спросил: "Ты тоже за дрелью? "
или как) )
Дятел ваш сосед.. . Уметь хотеть надо совсем другое, тогда и застукивать не придется))
Застукал и настучал жене ...)
Умид Абаев
В действующих лицах упоминались сосед, жена и тёща. Раз не с женой, то с тёщей? Тогда наверное с радостью застукал. Даже когда понял шо это тёща, для уверенности ещё немного постукал.
Зверь .
Каждый раз убеждаюсь, шо Хотеть - таки вредно! :))
...но он таки.. . поимел то... шо хотел)))))
Надеюсь не до смерти ЗАСТУКАЛ?
Хорошо, что хоть хочется, а то ведь не хотят и не могут.
Да.. . не умеет он хотеть!
Застукать свою дрель, рояль и (о, счастье! )
Клаву расписную, жену евойную в своей квартире
хотеть надо было!)))))
О.
Олег .
Дмитрий Леута Застукать такое колличество милых глазу предметов в одном месте - невероятная удача, но редкость большая, потому он даже не расстоен.
Это тот сосед, который на прошлой неделе дрель занимал? Активненький такой парниша.
Саня Х.
ему надо было хотеть чтоб его жена с подругой ждали может тоже сбылось бы )
Vladimir Lysaychuk
Значит у вашего соседа любовница... и их застукал любовник его жены/нечаянно нагрянувший/
...скажите соседу... хотеть и делать, всё Это, надо не в своей квартире:) )
...дохотелся....