Общество
У меня есть сосед, ему 27 лет, женат, живет с женой на 5 этаже...
Дело в том, что вроде уже человек взрослый, но ведет себя странно: регулярно по ночам включает громко музыку, мешая спать соседям, не ходит на работу (возможно работает дома, не знаю) . Сегодня вечером выбросил с балкона монитор от компьютера, прямо на перекресток. Так вот, вопрос: на сколько можно такое поведение считать отклонением от нормы? Может это я слишком серьезен ? (хотя, я даже не женат еще, но являюсь его ровесником)
пьет,возможно...
Это пережитки замкнутого образа жизни
Изучите законодательство. После 23.00 если он шумит настолько, что это вам слышно и мешает спать - смело можете писать на него заявление участковому (предварительно неплохо поговорить с самим хулиганом) . У человека может быть нездоровая психика, или он просто хам. Но это не повод мешать жить окружающим.
может он депутат?
Вы хотите сказать, что кто-то выбросил из окна монитор с ПЯТОГО этажа на перекрёсток, а полиция не отреагировала????
Петя Степанов
ну да, она же не следит за всем городом.. . в это время там было пусто
Андрей Канцеров
при чем тут вообще полиция ? Полиции все равно , даже если и убивать будут.
А до скольких лет по Вашему можно разбрасываться мониторами из окна и слушать по ночам музыку? Чего Вы до человека докапались. Жениться тебе надо.
Петя Степанов
Логично) ) ну дело в том, что если бы ему было лет 16...20, еще можно понять - девиантное поведение подростков. А этот уже взрослый мужик же
Лучше бы монитор бездомным детям отдал!
Почему Вы думаете , что это именно он выбросил монитор ? .а может жена или дети , или вообще теща ( мать ) .
Петя Степанов
по его смеху с балкона)
Тут у нас был похожий... тоже непонятно себя вёл... вещи на улицу выстовлял, следил через окно... машины считал что по двору проедут..., потом сам в ментовку звонил.... общались с ним.... вроде нормальный.... ну мало ли думали все. А ПОТОМ ОН ПРИГЛАСИЛ К СЕБЕ СОСЕДА, ОТРУБИЛ ЕМУ ГОЛОВУ ТОПОРОМ, СНЯЛ СКАЛЬП И САМ МЕНТОВ ВЫЗВАЛ. О КАК!! !
Шизофрения имеет разные формы.
Ты бы заглянул поинтересоваться, может чё случилось, а ты не в одном глазу. Не правильно как то. Я бы познакомился, не каждый раз мониторами швыряются.
Петя Степанов
судя по веселому смеху его и его друзей с балкона - там все в порядке
Он решил привлечь внимание к майдану
антисоциален еслиб яво прижали штрафами за громкорегистратор навряд бы уключал а што выбросил и подавно фулюган не иначе
Петя Степанов
ну это понятно, просто вроде как 27 лет - уже должен был бы выйти из того возраста, когда занимаются подобными хулиганствами, имхо
Да что тут думать - неадекват . дурью мается от безделья. У меня была такая же ситуация. Переехал на новое МЖ где сосед напротив регулярно врубал на всю катушку музыку, бесновался там со своей гурьбой "кайфанов" мне надоело. Дверь была открыта у него, зашел прям к нему в комнату и подойдя к калонке молча выдернул щнур. Вышел, он через 15 секунд оклемался и с криком " ты че а.. ел" за мной на лестничный пролет. Словил его за шкирки, трепануд пару раз. сказал что с окна ща выкину, еще раз трепанул, дружки в диалог так и не вступили. после этого музыки не слышал. такие по другому не понимают.
Только смотрел "остров сокровищ",
Прям от туда.
"Характер скверный, не женат"))))
Прям от туда.
"Характер скверный, не женат"))))