Общество

....Для того что бы в шкафу не мог спрятаться любовник жены,мужу всего-навсего достаточно заполнить этот шкаф шубами? )

Помудрствуем....с юмором!! ))((
Да, хоть, бриллиантами заполняйте - не поможет!
Одно только и остаётся - стать незаменимым любовником самому!...)))
Elmira Gilmetdinova
Лучший ответ
это не поможет (((
Неее, лучше заполнить телогрейками )))
Sergey Cj Kozlov
Если у Женщины заканчивается место в одном шкафу
-она приобретает НОВЫЙ!! -))
Потому что-Мода меняется БЫСТРЕЕ,
чем Любовники-))
Женщину надо в жёны брать а не ворону крашеную (блондинку)
моли- шубы не помеха, а изысканная еда с парфюмом его женщины, причем оплаченная его конкурентом и позаботившемся о его удобствах проживания.)) ) моль бывает разного размера и аппетитов, некоторые помогают и мужу, проявляя заботу о его жене и воздействуя на его кошелек, путем его облегчения для удовлетворения своих нужд.
Парфён! Вы понимаю заполнили шкаф... Нет ли у вас захудаленькой норковой шубки... Жизнь катится под уклан, а шубы то всё нет...
Для того, чтобы любовник не спрятался в шкафу - на хрен тот шкаф порубить на дрова....))) )
Кстати.... есть ещё вариант, пусть в шкафу спрячется любовница мужа.... там она познакомится с любовником жены.... и.... начнётся другая история....))))))
Юлия Чугунова
а зачем вообще нужен такой муж, если жена думает о любовнике
Оля Романова
мужик не заполнивший шкаф шубами жертвует своим благополучием во имя спасения чужих жизней!))
Василий Мамин
Нет не достаточно. Надо поставить еще медвежий капкан и растяжку по пехотную мину. 100% гарантии!!
Иван Суков
топор возле шкафа нужно держать наготове
и энное кол-во туфель!!
Alexander Prokhorov