Общество
А мужчине обязательно бить любовника жены , если он их застал ?
да нет... ежели рогами потолок еще не цепляешь... то можно тупо сделать вид что тебя обидели :))
Жека Манило
Я их спилил , когда с женой развелся. ))
Да, что Вы, Денис, с ним можно выпить.. . и рассказать ему какая жена дрянь....
ну, в некоторых случаях это может быть опасным.
Зачем заставать, нужно быть деликатным.
Бить не надо. Можно к ним присоединиться... вместе со своей любовницей.
Жека Манило
Привет , я тебя не узнал с начало . ))
Думаю, что нет. Он ведь любовник, а не насильник.
Всех не перебьешь, да и бесполезное это занятие.
Нет, я бы жене навалял. В данный момент это она косячит, меня обманывает, а мужик и знать не обязан что она замужем.) ) А если этот мужик мой друг или там знакомый (вообщем в курсе что она моя жена) тогда и ему по переносице) ) Просто нелюблю когда обманывают. Ну нехочешьсо мной жить, скажи, я пойму и разойдемся)))
Зачем? Что получите от этого? Что докажете? Если она изменила значит вы ей не нужны ( я не имею ввиду лично Вас ) Лучше развернуться и уйти Надо быть выше Жизнь - это бумеранг который имеет свойство возвращаться Да и бог ей судья
Мне кажется, что жену бить в таком случае действеннее.
Благословить обеих и отпустить их вместе во все четыре стороны....
Совсем не обязательно. Скажите им: "продолжайте, продолжайте. Я не буду вам мешать! " Вряд ли это поднимет им настроение.
нет. Можно его просто унизить. А как это уже решать вам.
Нет
Лучше плюнуть в лицо жены и уйти!
Тогда уж пусть бьет жену. Любовник то здесь причем? Они ж не знакомы.