Общество

Стесняюсь спросить,может быть счёт за воду(при водосчётчике) 5000рублей за месяц?o_O

Если считать по нормам расхода, в среднем на одного человека (горячая+холодная) должно быть около 420- 450 руб. в месяц. Это еда, стирка и помывка. На четверых примерно 1800руб. У Вас многовато. Хотя, как пользоваться.
Екатерина Александрова
Лучший ответ
тебя нае.. кололи короче, сволочи, чё сказать))))
Lady Gaga (Off.page)
если у тебя бензоколонка, и бензин разводишь-то может
Sabina Tusupova
Ну если держать зоопарк из бегемота, слона, крокодила и приходящего верблюда-то запросто!
Ленка Ананьина
У нас не бывает. Может где течёт постоянно?
Farhat Apsalamov
Людмила Глинская Нет,Татьяна.Ничего не течёт нигде...
может, если счетчик стоит на автомойке.
В бассейне ...)
Я вот тоже стесняюсь спросить... если есть счетчик и вы знаете, сколько кубов вы истратили, зная, сколько стОит 1 куб, не вы ли сами подсчитываете, сколько вам платить?
Смит Сержио
Людмила Глинская Я в этом не разбираюсь...муж там смотрит эти циферки,а его сейчас нет,а вот принесли расчётку,я пытаюсь разобраться сама...первый раз в жизни.
Ну это надо очень постараться, постоянно краны открытыми держать, но счётчики ставят для того что бы экономить воду, а не транжирить, так что врятли
Легко. У меня был 5200, воду расходовала семья из 4-х человек.
Да, такое возможно. Я поставила счётчики в 2008 году после того как мне на воду прислали 2. 500. (30 кубометров) . Квартира однокомнатная, прописан один человек. В жеке сказали, что рассчитано по общедомовому счётчику, а у нас половина квартир съёмных, живут по 10 штук в комнате, мы за них и платим. Я считаю что счётчики мне окупились сполна, так как уже три года более четырёх кубометров в месяц не расходуется.
Марат Казах
Если открыть все краны, то может и больше.
Хотел бы я в вашем бассейне поплавать))).
нет конечно
нет конечно!! ! У нас летом по теплицам вода бежит три месяца подряд дак мы и 1000 то не плотим.