Общество

Стесняюсь спросить, только я ношу второй месяц одноразовую маску?

Maqsudbek Abdullaev
у нас она на гвоздике в прихожей висит
Галйя Сайфуллина
Лучший ответ
Мелко плаваешь. Я воторой месяц одним и тем же презервативом пользуюсь - экономия (при нынешних конских ценах на них) потрясающая!
Илья Венков
Маска стоит 35 р. Не позорьтесь
Елена Склярова
Тс-с-с!
Наталия ...
Совсем нулевая, Еще лет 10 можно смело носить
Даже не покупал и не собираюсь... верующему в Бога всё ко благу.
Время поста прошло, а остальное неопасно.
Если её смачивать в спирте (не менее 70 %) или постирать, а потом дать высушиться на солнышке, то носите хоть год, если она не рассыпется.
Нет.
по ходу дела так ...жадность она и фраера сгубила
период изоляции ...дома можешь и без маски находиться. Главное, чтобы чистая была! Стирай и в хлорочке (отбеливатель) полоскай!
Алена Лауцис дома в РФ ?))
ОТВЕЧУ БЕЗ СТЕСНЕНИЯ, ЧТО НЕ ВЫ ОДИН. НАС МИЛЛИОНЫ.
У меня их было 2100 штук, точнее, 2141 (много разных полезных вещей в хозяйстве припасено, они по счастливой случайности были задолго до этого года). 150 себе оставила, остальные обменяла на всякое разное. И две многоразовые имеются. По улице хожу в многоразовой, в помещении надеваю одноразовую.
Лена Снегирева
И я ношу, в кармане
Оксана Доломанова Это хорошо, что в кармане носишь
Трусы хоть меняешь?
Евгений Пучков
у меня две. Два раза схожу в магазин, кипячу их в кастрюльке .
не разу не носил
Dima Abramov
Татьяна Тринеева В магазины не ходишь? У нас без маски не обслуживают, а посылают на Ху.... команда губернатора!
В машине вожу на всякий случай.
Inessa Grishenko
+. Ношу только чтобы не наткнуться на общественное порицание. Да и в некоторые магазины без неё не пускают. Ещё с самого начала корантика было понятно что эта маска что-то на подобии плацебо. Хоть как-то защищает лишь настоящая медицинская маска, однако смотря на все те разрисованые куски ткани, на лицах у прохожих, мне хочется плакать.
Myrzakhmet Satybaldy
Нет
Абдула Адалов
Я вообще не ношу, и не стесняюсь.
S=
Smile =)
Ношу в сумке чтобы хавку покупать
олсулкпнгш43щлдбплрекгупимнш4ьопеш54нгкрпт45орпг4раотаолуркнцг4шл3теколрпгшкроикопрхуйопкрегпншгпещшшщшпзщушзппутинхуйлогпмункгпщ4ш6е5шзху
Evgenya Vasileva