Общество

Просьба! Сколько стоит одна одноразовая маска у вас? Не надо город указывать! Достаточно область или край. Заранее спасибо!

Кирилл Банин
От 3 рублей 90 коп. одна одноразовая маска. Екатеринбург, Свердловская область.
Светлана Исупова
Лучший ответ
Кирилл Банин Ну хоть что-то реальное... Я не знаю, как по 8 центов продать...
РИга - около 1 евро. На рабочих местах бесплатно дают.
Юля Жирикова
Юра Тым Слушай, надо брать
Кирилл Банин Да ну нах!
Ирина Нагулова Что там может целый евро стоить?
Кирилл Банин Я не знаю, как по 8 центов продать...
В розницу - 5 рублей, оптом ( 50 шт. ) - дешевле !
Василий Новик
Екб, 15.
на работе получаю
Павел Кудряшов
Дешевле 7 рублей не встречал. Коми, Инта.
Денис Поняев
недавно покупал в Wildberries за 157 руб. 50 штук, в октябре за 204 руб., сейчас цена 176 руб.
Т. е. маска стоит 3-4 рубля.
На входе в Дикси продают за 250 руб. 50 штук.

А в апреле купил 50 штук за 2000 руб. плюс 300 руб. доставка - это было дешевле всего (46 руб. штука), а потом тоже в Wildberries 500 руб. 25 штук - 20 руб. штука

Короче, на Wildberries дешево
Игорь Драгун
Кирилл Банин Спасибо за инфу! Я не знаю, как по 8 центов продать. 3-х слойная со всеми документами....
по 8 руб. есть, Черноземье
10-25. Камчатка.
Michael Shimanski
Москва. От 5 до 30 р. В зависимости от места. Оптом можно взять и по 3. На работе бесплатно.
Давид Кушетов Где по 5 в Москве?
Я имею ввиду розничную торговлю на месте, а не заказ из интернет-магазинов.
В аптеках 15 руб. )
Сергей Дубров
У нас в красно белом 4 рубля (Свердловская обл).
5 гривен - это примерно 15 руб.
Игорь Костицин
Одна штука стоит пять рублей, но продают упаковками по 5 и 10 штук. Это в Москве так, самая наименьшая цена в киоске Союзпечати. Сам покупал, знаю, что говорю.
Л*
Лера ***
Лера *** Да лучше в упор не видеть этот ковид, он так надоел всем и деньги делать на чем-то другом. Но можно продавать и дороже - в разных местах маски в Москве можно купить до 30 руб/штука. Идея есть продавать не в Москве, а в Подмосковье по 15 рублей приблизительно за штуку.
30 рублей . Липецкая область .
Игорь Козырев
Кирилл Банин С Лукой тут б лять наладишь....
Свердловская. Покупал за 20 руб.
Benita Elias
20 Лен-область
Максим Максим
20р Дальний Восток
Москва. Марьино. Последний раз, кажется, покупал за 25.
Но это не показатель. Мне попадались и за 15, и за 70.
Inna Olesenko
Как космический корабль многоразового использования.
Кирилл Банин Это что???? Рублевское шоссе????
Воронеж 25 рубликов
Konstantin Viritch
Юлия Новичихина это смотря где. в аптеках ВИТА они пао 19 рублей, в ЭНКОР зайди там они по 8 рублей прям на входе
В аптеках 12 руб, так поставщики от 2,5-5руб отдают.
Kamilla Kadyrova