Ли
Литвинов

..меня стесняеться мой парень.. скажите пожалуйста, 4то делать в этой сетуации и по4ему он стесняеться меня..??

А Чутанов

stremnaja ???prostaja dew4onka? skromnaja? ne daesch emu ???blin mozhet bit mnogo pre4in.

Андрей

Потому что он не созрел еще. Он не владеет ситуацией вокруг него. Это уходит с возрастом. Парни мужают и становятся смелее. Щас может помочь психолог ему или пикап тренинги. дай ему мою почту через неделю ты его не узнаешь.

Александр Холодилин

Заставь его доверять тебе.

Ch
Christina

не считает твою внешность привлекательной! как человек ты ему нравишься, а вот друзьям показать стыдно! у меня тоже такая фигня в юности девушку из-за этого упустил потому что хотел более симпатичную и сейчас такая же фигня почти я её не стесняюсь так вижу что хотелось бы лучше и поэтому не сильно действую сомневаюсь в наших отношениях всё они в дружбе так и остаются, хотя все знакомые говорят что она типа как хорошая

Алексей Федосов

подождать он привыкнет к тебе и все пройдет

Татьяна Бугай

потому что если девушка нравится. то он боится сказать что то не то, не по теме. а если не нравится, то парни не парятся, что о его поведении подумают девушки