Алексей Клименков

4то делать?

детский дом мне не отдает сберкнижку на который лежать деньги которые мне выплачивала мать (алименты) . 4то делать? она уже все выплатила теперь не могу забрать сберкнижку!?

Денис Федоров

Идите в Сбербанк и пишите заявление о том, что утратили сберкнижку и просите информацию о том, есть ли на Ваше имя вклад в Сбербанке. Если он действительно есть, Вам дадут доступ к деньгам и без сберкнижки.

Екатерина Жуплева

В кассе банка можно получать деньги по паспорту, без книжки.