Таня

Вот есть у меня девушка и.. она немного стесняеться... ЧТО деласть с ней?

Стесняеться меня.. Сидим рядом и она как каменная не может нечего сказать.. Просто сидит и всё.

Андрей Пронин

Найдите общие интересы и тогда вы сблизитесь и нечего стесняться не будет))

Бахадыр

выеби

Марина Гулько

стесняется чего или кого? Вас или близких? отношений или секса?
В разных случаях и советы разные.

В@ня Комягин

Стеснительность, поверь, на много лучше чем развратность (не дай Бог ещё и на людях)
А скромность для девушки - украшение.

Александр

надави. немного. если не поможет терпи. все еще впереди.

Светлана Бай

Вопрос не понятен. Немного стесняется чего? Отношений? Интимной близости? Совместного времяпрепровождения? В любом случае делать с ней ничего не нужно. Тут отношения взаимные и делать нужно ВАМ, а не С НЕЙ