Екатерина Мельникова

Девушки вопрос к Вам) скажите пожалуйста вот у вас был бы парень к примеру

ну с которым бы вы жили но он был бы вам не интересен, и встретили бы вы др парня, который пипец как бы вам понравился вы бы просто влюбились в него бы сильно очень. но знакомы были бы заочно. и у него была бы девушка вы бы ему тоже нравились но он вас бы избегал) ВАши действия? Кто бы как из вас поступил

Виталий Чириков

Как минимум не торопила бы события.. . и если парень стал неинтересен не жила бы с ним. То есть завершила отношения независимо от того что кто то мне нравится еще или нет

Олеся Тимофеева

у меня бы такого не было)) )
я бы живо разрулила ситуацию)))

Александр Канин

я бы просто с парнями не жила. я бы с мужем жила.

Ленок Деркач

я бы не жила с парнем, который мне не интересен

Анастасия Елисеева

я бы постаралась быть с этим парнем, которого я бы любила, а своего бросила бы, если бы он меня любил он бы был со мной

Димон

а заочно это как? по инету что-ли.... если бы была знакома заочно, вряд ли бы влюбилась.. это не про меня. И второе, я не буду жить с человеком ,. который мне неинтересен

Марина

скорее всего искала бы точки соприкосновения с ним. Дала бы понять что он мне интересен, а потом, когда бы он начал привыкать к этой мысли, резко бы начала игнорировать. Мужчин это цепляет