Студент Академии

Скажите что делать в такой сетуации?

А загрузка игры идет очень долго и не закончится мин через 20. Если я выключу а потом включу все сбросится и опять долго ждать. Компьютер на ночь не очень хочется оставлять.

Забыл сказать что мне скоро идти спать

Эмм я скачал уже просто загрузка долгая

Антон Сокол

Закрывать к чертям загрузку и переезжать на использование торрентов. Качать с файлообменников прямыми ссылками большие файлы просто глупо. Торренты умеют докачивать кусками.

Наташа 1

качать надо на торрент-трекерах, тода такой проблемы не будет

Александр Баженов

при установке игры нельзя выключать комп

Лена Татаринцева

А поставить в спящий\ждущий режим? Не?

Настя Злобина

если качать через торент то можно поставить на паузу выключить комп а потом включить и нажать запустить торент и игра будет скачиватся с того самого места.!

Олег Молчанов

Чистить систему, а железо от пыли. В крайнем случае переустановка системы.

Нина Лукьянова

установи довланд мастер
поддерживает докачку
при необходимости можно настроить, чтобы по окончании закачки он выключил комп

Александр

Точно спать, а не наухй?

Марина Шишкина

если оно того стоит можно подождать ну там телек посмотреть почитать в душ сходить ну чем нибудь себя занять а потом по окончании загрузки выкл. и завтра всё проверить
(у самого такаяже проблема бывает)