Aльбина Герасимова

у меня такая сетуация

Как и на всех компьютерах у меня две учетной записи Администратор и Гость. Я создал еще одну третью и у меня теперь Администратор, Гость, и Akop. Как сделать чтобы при включение компьютера не надо было выбирать, а чтобы просто стояла всегда первая Администратор

Лёха Момотов

Windows какая?
Отключите учётные записи Гость и Akop.
Панель управления -
- Добавление и удаление учетных записей пользователей
- Учетные записи пользователей и семейная безопасность
щёлкните мышью на Гость и Akop и отключить.

Инна

Зайди в автозагрузку, найди окошко загрузка, выбери свою учетную запись и поставь её по умолчанию. Если я правильно тебя поняла, то мб поможет) А вообще в Инете кучу статей на эту тему

Ксения

Пуск — Выполнить:

control userpasswords2

Встать на пользователе, под которым нужно входить по умолчанию и убрать галочку „Требовать ввод имени пользователя и пароля. “