Ирина Чистякова

Специально для меня написанная программа не работает после переустановки винды.. . как можно исправить эту сетуацию?

Aziz !!!!

Пусть тот, кто ее специально для вас писал, и исправляет сИтуацию.

Наталья Турманенко

Возможно, ее надо запускать в режиме совместимости со старой версией Windows, возможно, просто переустановить. А что, автор программы недоступен? Или с ним забыли расплатиться (такое тоже случается...) ? Просто не всегда можно удаленно дать советы даже по каким-то общеупотребительным программам, разных ситуаций, конфигураций бывает много.. . А про "самописную" программу, которая, наверное, не имеет широкого распространения, и вообще ничего определенного сказать нельзя, пока не увидишь ее реакцию на попытки запуска хотя бы.

Марина Першина

Обращайся к тому кто ее написал.

Сергей Степин

Установить то, что для нее требуется. К примеру Net Framework. Нужно конкретнее описывать.

Анастасия Шенц

У вас целых три варианта поведения:
1. Обратится к тому кто ее написал.
2. Обратится к кому либо другому (например ко мне) , кто за небольшую плату решит вашу проблему
3. Обратится к другому программисту (например ко мне) и он напишет нормальную программу с которой не будет проблем. Вы попали в такую ситуацию потому что в свое время решили "сэкономить" и обратились к неквалифицированному специалисту

Короче, пишите если что