Юр
Юрий

после переустановки винды не работает веб камера на буке. как это исправить? как это исправить

Ирина Майорова

Драйвера установи)

Ден Кочуев

Драйвер нужно! У меня такая же история была

Анатолий

установить драйвер установить драйвер

ОК
Оксана Коскова

В зависимости от операционной системы, марки серии и номера ноутбука. смотри у производителя на сайте должны быть драйвера. ну и в инете ты не один такой (такая) страдалец))

Кристина Литвиненко

Драйвера нет.
Зайди на этот сайт и проверь комп c помощью их фирменной утилиты.
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info
.

Sheryl Keltso

заходим на сайт производителя, в раздел поддержка (Закачка, сервис)
- скачать драйвера - ищем там свой бук и качаем драйвера на камеру.
очень часто надо узнать вид и пид камеры в диспетчере устройств.
более точно ссылки по модели бука.