Евгений

После переустановки винды uTorrent практически не работает...

До переустановки всегда на связи было 10-20 пиров и стоило только включить комп как моментально вставали в очередь желающие скачать. После переустановки системы и восстановления uTorrenta пиров как отрезало! В лучшем случае 1-2, 2-3, а то и вовсе никого долгое время. Почему такое может быть? Все файлы стоят в статусе "раздается".

Екатерина Лубенникова

Переходи на MediaGet он проще и интерфейс удобнее