Юля Хан

Не работает utorrent и steam.

В торренте все время висит "DHT:ожидание входа", а при попытке подключения к стиму "Неполадки при подключении к серверам Steam". В чем может быть проблема? Три дня назад работало нормально. Винду переустанавливал, не помогло.

Елена Зозулина

Качаешь с торента где учитывается рейтинг. Полно торентов где не нужна регистрация и учет рейтинга.

Светлана Лебедева

А тебе не стыдно использовать такие слова как utorrent и steam в одном предложении?)