Николай Таранов

Как настроить uTorrent

Подскажите как настроить uTprrent или откуда скачать клиент? Я скачал с официального сайта, но он у меня не разгоняет скорость более 1 кб/c, сиды пиры видит, но не качает. Пол интернета облазил толкового ответа не нашёл...

Ни с какого трекера не качает раздающих на файле 4500+ не в трекере дело.

Начало качать но качает со скоростью всего 4мб/c раньше скорость загрузки была 7-9 мб/c. И когда разворачиваю клиент у меня резко начинает падать скорость. Кто-то может дать ссылку на более старую версию программы?

Виталий Логвиненко

Качай торренты с другого сайта

Nikolai Isaev

варрвыоиас
\

Артем Артёмов

скачай заново должно всё получиться, но не факт. С других сайтов лучше)