Александр Сергеевич

uTorrent, mediaget, etc

В общем, после небольшого перерыва (месяцев 6), я все-таки решил снова начать пользоваться торрент клиентом, но вот заметил, что вместо 600-800кб/с, которые были раньше, я вижу цифру, не поднимающуюся выше 200, в чем проблема?
P.S. порт открыт, перед этим переустанавливал винду

В скорости инета: у меня adsl, соответственно скорость стабильная, тесты, а-ля 2ip это прекрасно показывают
В сидах-пирах: даже с количеством over 30000, такая скорость остается
В руках: все перерыл в настройках, ошибок никаких
Использование различных программ: пробовал и то, и то, результаты одинаковы

Alisher Todgikhanov

в скорости инета, в сидах-пирах, в руках

Дмитрий Семенов

Mediaget не используй сейчас объясню почему, я когда скачиваю игру допустим через медиаджет у меня скорость не больше 500-700 кб/c . Когда скачиваю через uTorrent скорость от 1 до 8 мб, так дело в том что, раздающих в медиаджет больше чем в uTorrent но зато сокрость uTorrent больше. Ещё из-за mediaget когда я что-то скачиваю, я не могу лазить по сайтам, а с uTorrent проблем таких нет