Вася Пупкин

Как полностью удалить MediaGet?

После установки MediaGet скорость закачки остальных торрент-клиентов неимоверно понизилась, до черепашьей скорости (~5кб\с) . Но после удаления в реестре остались о ней записи, правда, не понятно, где. Как возобновить скорость скачивания?

PS: Вариант "Переустановить винду" не предлагать.

Дефрагментатор пробовал.

Alisher Todgikhanov

воспользуйся дефрагментатором диска

Ек
Екатерина

Не понял, а зачем вам несколько торрент-клиентов, по-моему и одного достаточно

Константин Загаров

Если программа не была еще удалена, то Uninstall Tool поможет ее удалить, дело в том, что он проводит дополнительную очистку файлов после удаления программы..