Ирина Воронова

помогите настроить uTorrent (белоруссия)

живу в белоруссии. у меня 3дж модем от мтс, услуга безлимит (в течении календарных суток дается 1гиг со скоростью 1мб/с, остальная скорость128кб/с). пользуюсь торрент-клиентом uTorrent 2. скорость закачки 10-14. можно ли настроить, чтоб было больше? или поменять торрент-клиент? система у меня виндовс7,браузеры опера и хром, если это важно. зараннее большое спасибо

Сергей Толкачев

µTorrent-Настройки-Дополнительно

net utp_target_delay 500

net. ucp receive target delay 500

bt connect speed 90

net max half open 90

Сашина Настя

Какой же это безлимит, если есть ограничения по трафику? Если скорость интернета 128 кб/с, то скорость загрузки торрент клиентом будет соответственно 1:10 скорости интернета, именно это у вас и происходит. И проверьте свою скорость при неиспользованном лимите в 1 гб, не может быть что бы был 1 мб\сек, наверняка меньше.

Проверить скорость можно тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Татьяна Лебедева

Скорость провайдеры и сотовые компании дают в мегабитах. Для того чтобы опредилить скорость в мегабайтах (uTorrent показывает в Мбайтах) дели на 8.
128/8=16 KB/s