Ольга Ющенко

Помогите с программой Utorrent???

Постоянно качал что то из торрент трекеров через программу uTorrent, но не с того не с сего когда произошла такая фигня : на трекере наж " скачать... " долго грузит и выбивает ошибку. А уторрент перестал качать, раздавать и даже добавлять файл в списки, если добавило то не показывает ничего ни сколько занимает ни время закачки, тупо пусто.... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Мне посоветовали обновить uTorrent, обновил до 3.0

не помогло... .

Н@дюш@

переставь его UTorrent

Арам Манукян

сейчас торрент 3.2 удали старую версию полностью и скачай последннею версию http://www.utorrent.com/intl/ru/returning-visitor