Олеся Першина

Не работает программа uTorrent

В общем раньше работала стабильно (виндоус 8 у меня) . Сегодня решила скачать кое-что открылась программа и написано "Программа uTorrent не работает. Возникшая проблема привела к прекращению программы. Windows закроет эту программу, а если есть известный способ устранения проблемы, уведомит вас от этом". И так каждый раз!
Решила удалить ее и установить заново. Удалила, все норм. Скачиваю с официального сайта, ну вроде норм, НО опять выскакиевает это окошко с торрентами и это тупое сообщение.

Серьезно, что мне делать?

Анна Хлебородова

Вычистить полностью каталог в C:\Users\<Ваше имя пользователя>\AppData\Local
и в
C:\Users\<Ваше имя пользователя>\AppData\Roaming

Таким образом вы удалите всю информацию о скачанных торрентах и все конфиги, что решит Вашу проблему

Ольга

вин 7 поставь или другую прогу качалку торентов

Юлия Сорока

Попробуй переустановить или поставь MediaGet

ti
tinik12

старую версию поставь 3.2 или 3.3