Ирина Никифорова

Проблемма с программой uTorrent

После скачивания чего-либо с помощью программы uTorrent не заходит в интернет из любого браузера! А на нижней панели, на значке интернета восклицательный знак и если на него навести написано "без доступа к сети". Что мне с этим делать? Будет ли тоже самое если воспользоваться другим торрент-клиентом?

Что бы восстановить доступ к интернету нам приходилось полностью очищать комп от всех файлов

Андрей Кравченко

Или система пиратка! !

Саня Заец

Ну так посмотри в настройках uTorrent - там есть пункт типа отключения сети после завершения закачек. Возможно, там стоит галка.

Денис Евд

Звони провайдеру и за свои же деньги ТРЕБУЙ подключения к интернет!

Айдер Сейтаблаев

Быть этого не может. Если поставить в uTorrent пауза-стоп, что происходит? Правой мышкой по значку Инета и смотрим состояние.