Ол
Оля

как поставить звук программе UTORRENT

по окончании загрузки снизу на рабоч столе выскакивает окошко о том что файл загружен но окошко выскакивает без звукого сигнала а раньше всегда и везде на разных компах было со звуком хотя ничего и нигде в настройках не делал для этого, у меня на ноуте щас стоит 7винда и вроде уже все в системных звуках поставил чтоб все было с сигналом но все равно тишина

Дмитрий Тарабрин

1)Проблема в программе. Самое простое - переустанови ее. В настройках не нашел параметров звука.
2)В диспетчере звуков на Windows7 можно управлять громкостью для отдельных программ. Проверь, может ты на Utorrent выставил 0. Для этого (при запущенном utorrent) нажми на значке Динамики, который расположен рядом с часами. Нажми Микшер. Подними ползунок звука для программы до максимума.