Ирина Можаева

Насколько безопасны программы, игры, скаченные через uTorrent, StrongDC ?

Надежные ли это источники? Там выкладывают что угодно и кто угодно? Кто нибудь проверяет, что там раздают ?

Лиза Сафронова

Не безопасны.

Екатерина Плотникова

нет конечно, никто не проверяет, всем пофиг, всем выгодно, чтобы было больше материала для скачивыания и больше источников, нужно проверять после того кака скачал, саморапаковывающиеся архивы лучше вообще не запускать