Екатерина Мельконовицкая

В utorrent открыт порт. Это безопасно ?

На сайтах "проверить открытые порты" пишут КРАСНЫМИ буквами, что порт этот открыт, вас могут атаковать, в таком духе. Это правда, или так и должно быть ?

Любовь Минаева

могут приходить дос атаки типа flood

Nekruz

Который год качаю торрентами и ничего об этом не слыхал. И ни на одном сайте не видел красных букв "проверить открытые порты".

Степанов

Закрой порт и будь спокоен (а вообще, на будущее, нужно указывать какой порт открыт)