Алексей Воробушков

При открытие порта в Utorrent пишет:порт не открыт загрузка возможна. Windows 7,avast.

Avast так плох? Или провайдер блокает?

хотя врятли провайдет

Попробовал отключить антивирус пытаюсь опять окрыть просто вылитает из торрента!

иногда не вылетает при выключенном антивирусе пишет что порт не открыт загрузка возможна

Ма
Маришка

если в трекере справа снизу треугольник с восклицательным знаком нужно перейти в настройки-натсройки программы-соединения-сверху справа -порт входящих соединений-нажать сгенерировать-изменится порт. применить-ок. после этого возможно соединение. если нет - искать в антивирусе. возможно он блокирует, у муня есентиал - мелкомягких работает тихо и незаметно. блокирует только явные угрозы.

Вячеслав Юрьевич

MrWindows, да ты сверхразум.

Станислав Л

Решил проблему? Подскажи мне тож, та же фигня

Аленушка Науменко

если в трекере справа снизу треугольник с восклицательным знаком нужно перейти в настройки-натсройки программы-соединения-сверху справа -порт входящих соединений-нажать сгенерировать-изменится порт. применить-ок. после этого возможно соединение. если нет - искать в антивирусе. возможно он блокирует, у муня есентиал - мелкомягких работает тихо и незаметно. блокирует только явные угрозы.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Справа внизу нету треугольника пишет загрузка возможна при попытке открытия, но на том месте либо бывает пустота либо крестик красный

Олеся Чунихина

в торренте у меня зеленый знак... а на 2ip порт закрыт...

Diypaliuch

Выключи антивирус

Анюта Анюта

если в трекере справа снизу треугольник с восклицательным знаком нужно перейти в настройки-настройки программы-соединения-сверху справа -порт входящих соединений-нажать сгенерировать-изменится порт. применить-ок. после этого возможно соединение. если нет - искать в антивирусе. возможно он блокирует, у меня 360 Total Security.