Azamat Amanturov

как открыть порты на windows 7 ?

открыл порты в брадмауере как на сайте майкрософт написано, но порт всеравно закрыт помогите

Ольга Жигарева

где ты такой бред вообще нашёл ?

порты в Винде НИКТО не закрывает.. .

делать это нужно только в тех программах, которые закрывают порты: файрвол, антивирь с файрволом, сетевой экран в модеме (зависит от твоего способа подключения к интернету)

при проверке порта, разумеется, должен быть запущен сервер

Александр

На модеме или роутере надо порт открыть.

Заходите в браузере по адресу 192.168.1 .1 (пробел убрать) , там обычно имя admin пароль admin и там в настройках ищите, где можно открыть порты.