Ирина Белозерова

Как открыть порты на оптоволокне windows 7

Я купил статистический ip адрес (белый) То есть к нему можно подключиться 85.93.54.159 я сделал пересылку на сайт peace ну не в этом суть.
У меня стоит сервер Л2 на нём нужен Ip и порт ip я прописал вышеуказанный, а порт там стоял 7777 однако она закрыт (узнал на сайте 2ip.ru) Как открыть этот порт? И вообще как открыть любые порты. Антивирусник Eset Smart Security 5. P.S. В файерволе я всё настроил, но результата это не дало. Помогите.

Александр Детков

Статистический - от слова "статистика". Не путайте с "статический"!
Если у вас нет роутера, то услугу открытых портов надо покупать у провайдера. Или, если у него все открыто, смотреть настройки фаервола.