Св
Светлана

Как открыть порты на 3g модеме мегафон Windows 7 ??

хочю поиграть с друзьями по инету а порт закрыт порт ; 25565 ну или любой
помогите плиз мой скайп если что ; jaksanking

Елена Кузнецова

Если у вас именно модем как "свисток", то в нем ничего не открыть. надо открывать в брандмауэре виндоус (в 7-ке он есть) надо выключить службу виндоус дефендер и проверять настройки вашего антивируса, они обычно то же порты закрывают все. по умолчанию открыть порт 80, через него странички интернет работают.