Ольга Медведева

Проблема с 3g модемом на Windows 7!

Драйвера установлены коректно, по крайней мере винда так пишет, драйвера порта и модема на третий ком, модем от интертелеком украина, номер набора #777,этап подключения идёт до момента проверки имени и пароля и дальше ошибка удалённому домену не удалось распознать данную конфигурацию имени и пароля, хотя на компе с винXP всё так же настроено просто идентично и всё идёт на лету, в чём пробдема?

Юлия Гусева

Почему бы вам не позвонить провайдеру с тем же вопросом?

Аркадий Ильин

пользуюсь больше года и 3 джи модемом и виндой 7 и никаких проблем

Оксана Фоминова

можно подробнее