Алеся Юрданова

Как открыть порты для Minecraft 1.4.7 Windows 7 ?

Помогите плиз!
Хочю поиграть с друзьями по сети а порт закрыт!
Я пробывал выключать антивирус, выключать бандуэрм (фаервол)
заходил в доп. параметры писал порт смотрел много видео на ютубе
сохранял
пробывал через торент по гайду сделать
вписывал порт 25565!
делал нажимал ок
Потом Тестировал
И!
Жёлтая галочка написано
Порт не открыт (загрузка возможна)
Проверяю порт на Сайте 2ip.ru пишет Порт ЗАкрыт!
Что делать ребят подскажите плиз! )
Мой СКАЙП ! : jaksanking если что помогите плиз !

Ве
Вероника

Чтобы открыть порты обратитесь в службу поддержки вашего провайдера. Открытие портов тоже стоит денег кстати!

Македонин Смб

возможно у тебя стоит роутер или модем возможно из за этого сам только недавно наконецто настроил все