Светлана Агапова

Как открыть порты для minecraft 1.4.5?

Remix Remix

нажимаешь ПУСК, в строке поиска - regedit, запускаешь появившуюся программу, это редактор реестра, так заходишь в раздел - HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon, там есть параметр Shell, у него значение Explorer.exe, меняешь (нажимаешь на него мышкой 2 раза) его на mspaint.exe, перезагружаешься и порты откроются.. . Это только для продвинутых геймеров.... Ну это рискованная операция, за последствия я не отвечаю....

Татьяна Глазкова

можно сделать самим в ширину 4 в длину 5 обсидианом и зажигаешь на обсидиане огнивом

Ruslan Pashaev

неслушай никого просто отключи брендмауер и порты окроются только имей в виду если его отключить то к тебе из интернета могут подключится вирусы и нежелательные пользователи а лутше в брендмауере создай исключение для ексешника сервера и всё . или купи игровой хостинг и немучайся с низкой активностью и питанием. денис сервер перегружает комп и если у тебя слабый инет то может заглохнуть или згореть удачи