Данчик Макарова

Как открыть порты для игры minecraft

Мой мирФотоВидеоБлог
Mike Hitz на ответах Ученик (17)
Открыт: 15 минут назад, будет выставлен на голосование через 3 дня
проблема с создание сервера minecraft

195 recipes
27 achievements
17:04:12 [INFO] Starting minecraft server version 1.3.1
17:04:12 [INFO] Loading properties
17:04:12 [INFO] Default game type: SURVIVAL
17:04:12 [INFO] Generating keypair
17:04:13 [INFO] Starting Minecraft server on vitoworld.zapto.org:25565
17:04:13 [WARNING] **** FAILED TO BIND TO PORT!
17:04:13 [WARNING] The exception was: java.net.BindException: Cannot as
ested address: JVM_Bind
17:04:13 [WARNING] Perhaps a server is already running on that port?
Вот такая ошибка. В настройка постовал на ip vitoworld.zapto.org(cоздал на no-ip)вот така ошибка.. .
Подсказали люди что надо открыть порты а как?

Владимир Колесникович

Отключи брандмауэр виндоус через панель управления-система и безопасность-брандмауэр-справа в меню нажми откл. и вкл. брандмауэра.