Мария Атанова

Открытие портов на windows 7.Проблема.

Такая проблема,не могу открыть порт на виндовс 7.
Сразу скажу что интернет через кабель и у провайдера подключена услуга "Внешний IP"

Так вот делаю я так как написано везде.Создаю правило вписываю свой порт причем как во входящие так исходящие.
Также прописываю TCP и UDP протоколы.
Но сайт 2ip пишет что порт закрыт и точка.Выключал браудмауэр,выключал касперского,но итог один.
Я на win7 совсем недавно подскажите в чем может быть проблема?

Анастасия

На сайте 2ip.ru он всегда будет закрыт, ты пробуй в игре проверить или там где ты собираешься использовать внешний ip адрес