Александр Гулидов

Проблема с открытием портов. Помогите плиз!

Система: Wlndows 7 x64 (чистая сборка). Роутер: TP-Link TL-WR741N.Нужно открыть 80 порт. Я назначил статически локальный адрес DHCP,потом к нему в Виртуальных Серверах пробросил 80 порт. Брандмауэр полностью выключил. ISP(фаервол на роутере) вырубил тоже. В антивирусе функций фаервола нет. Проверял через 2ip - порт закрыт (даже при условии, что процесс слушает порт (видно в cmd->netstat -a)).Port Forward Network Utilities тоже определяет порт как закрытый. Вирусов на компьютере нет. Провайдер MK-net. IP динамический, как я понял белый -> 176.106.15*.4*. В чем может быть причина? Заранее спасибо!

Халюк Кабоглу

пока у вас не будет белого ипа (статического внешнего ипа, услуга покупается у провайдера) , вы можете об открыватся - все будет закрыто провайдером