Алеся Юрданова

Открытие портов, фиксированный IP

Здравствуйте. У меня интернет провайдер Ростелеком. Недавно подключил услугу "фиксированный IP" для того, чтобы играть с друзьями. (я создаю, остальные подключаются) . Собственно говоря на сайте ростелекома было это и сказано. Но теперь к большому сожалению мой сервер никто не видит. Что делать? Может нужно открыть порты? Как их открыть на Windows 7? Или может что то еще?

Алевтина =)

Нужно на всех маршрутизаторах (роутерах) , которые у вас установлены в настройках сделать перенаправление портов.