Алексей Юдин

Фиксированный ip адрес для чего он нужен и может ли он увеличить скорость интернета?

УВЕЛИЧИТСЯ ЛИ СКОРОСТЬ В ФАЙЛО ОБМЕННИКАХ ТАКИХ КАК µTorrent ИЛИ Shareman

У меня РОСТЕЛЕКОМ и я так понимаю что его не стоит подключать ?

Ол
Оленька

Фиксированный адрес нужен только если ты сервер будешь поднимать, а на скорость он вроде как не влияет.

Гульнура

Скорость интернета не зависит от того - фиксированный или динамический ай пи

Евгений Зорин

Все зависит от твоего провайдера и оплаты интернета а не от ip

Eкатерина Усанкова

Скорость от ip-адреса никак не зависит