Игорь Воротников

Вопрос про открытие "ПОРТОВ"

В одной игре я создал сервер с портом 25565, но никто не может ко мне присоеденится... что делать то?

ip динамичный. смена была 1 раз за 3 года..

А как?

Через хамачи тоже не вышло. Фаервола на компе нет. антивирусник без него..

Может поможешь в скайп? illailla49

Машка Андрейчук

Надо сделать проброс портов!
В настройках модема ..
Или может не пускает файрвол.
Напиши в гугле проброс портов!

Оксана Лебедева

Маинкрафт? А как пробуешь, через хамачи? Если да, то отключи фаервол и снова попробуй. Если нет, то как? Ты даешь внешний свой айпи? Тут, возможно, нужен переброс портов и всякое такое, лучше поставь хамачи - это легче путь. Хамачи должны иметь и другие игроки. Это программа такая, которая создает типа виртуальную локальную сеть. Введи в гугли: "Маинкрафт через хамачи".