Наталья Суворова

Открытие портов. Помогите.

Помогите. Не могу открыть порты на компьютере.
1)Выключил обновления.
2)Отключил "бред"мауэр
3)Добавил в исключения данный порт (решил хуже не будет)
4)Удалил антивирус касперского. НО порт так и не открылся.

Примечание выделенный IP у провайдера куплен. Переплачиваю каждый месяц. Поэтому сами понимаете.

Так в чем же делать понять не могу.

Мария Гнездилова

что же такое внешний ip адрес
это Это тот же IP-адрес, у которого уникальность определяется не локально среди нескольких компьютеров (устройств) или, к примеру, группы компьютеров (например все клиенты провайдера) , а глобально, во всей сети ИНТЕРНЕТ. то есть весь рунет для вас будет как локалка
внешний ip адрес может быть как динамическим так и статическим
теперь о том как узнать есть ли у вас выделенный ip адрес проверить это легко cmd выполнить ipconfig если увиденный ip адрес совпадает с тем что тут 2ip.ru то у вас внешний ip если не совпадает то вы за NAT идите к провайдеру и покупайте внешний ip

Марина Щепотько

"Удалил антивирус касперского. НО порт так и не открылся" - ну так конечно, Антивирус Касперского не закрывает никакие порты.