Татьяна

Зачем после скачивания игры или фильма с программы "uTorrent" есть значок "раздается". Зачем он нужен...

...и занимает ли он какое-либо место на диске С или еще где-нибудь..?

Gauda

Принцип торрента: Сам скачал - дай другим.

Тават Одинцова

есл у тебя раздаётся значит другие люди с помощью тебя качают

Таня

Для людей

Поплаухин Валерий

если раздаваться не будет, то и скачать не получится. так торренттрекеты работают

Истам Гайбуллаев

Когда вы скачаете файл, то торент клиент начинает раздовать скаченный файл другим людям, которым данный файл понадобился как и вам, на торент сайтах правило сколько скачал столько и раздай