Lo
Lolitta

uTorrent - где все файлы?

У меня на комне торрент это один екс файлик. Я напартачил с настройками теперь качает как попало (график закачки пилообразный) , в инете посмотрел есть 2 файла в папке с екс файлом торрента, у меня их нету, поиск ничего не дает. Удалил, переустановил, настройки теже. Чистил клинером реестр - не помогает. Как быть?

Кароче переустановил, все стало нормально 🙂 Хотя странно настроил был по рутрекеровскому гайду...

Владимир Соседов

а с чего ты взял что у недо должна быть постоянная скорость?

Ел
Елена

В домашней папке пользователя ищи, там все настройки.

Денис Денисов

в системнои папке там где и программа торенг. или мое видео в загрузках. А мороженку сьеш