Игорь Игорь

Всем привет, у меня такая сетуация

Короче когда я была в 4 классе, я нравилась мальчику, но он мне нет, я вообще его терпеть не могла, в 5 классе я все думала не ужели он мне теперь нравится ТПЕРЬ СЛУШАЙТЕ: В 5 классе к нам перешли хоккеисты, его дузья (Ну он их хоккейной каманды), ну вот я сказала подруге что он мне нравится и она проболталась всему классу, они об этом все узнали и он тоже=(Ну он относится ко мне УЖАСНО, обзывает меня овцой, но уроках FUCK показывает, Лезит, обзывает. Но когда мы одни были одни на улице ну я его лучший друг и он сам, мы как бы играли смеялись, но в школе он ужасно себя ведет. Но еще я была тоже не права, я постаянно ходила за ними на тернировку, вот он и сказал потом что я его бешу из-за этого.
Вопрос первый: Что сделать чтоб он ко мне нормально относился? (сразу говорю поросить его об этом бесполезно! )
Вопрос второй: Есть ли возможность что я ему понравлюсь?
Вопрос третий: Правда ли что он ведет себя так потому что, типо выкручивается перед хоккеистами?

Пожалуйста ответь те на все вопросы=)

Заранее спасибо;)

А и как если что его разлюбить (Сразу говорю недостатков не могу найти=()

Иди уроки делай, и лучше начни с русского языка))

Ольга Ковалевская

Это взросление становление себя в стае, а в таком возрасте большинство делает это инстинктивно, оставась с тобой наедине он включает мозги. И еще он, да и ты пока не в состоянии понять что вы вообще делаете, ты ходишь за ним по пятам - это ошибка, потому что у большинства мужского пола если чья-то морда часто мелькает перед глазами хочется врезать прям промеж ухов, это жутко бесит. Не надо навязчивости, а коль играет на публику и ты сыграй, спроси громко чего он добивается своими выходками и что ему нужнее быть клоуном и строить из себя кусок говна или быть с тобой, ему придется ответить, а из ответа делай выводы.

Ка
Катя

станцуй ему стриптиз! и покажи что такое минет

Екатерина Никишина

Вопрос первый: Что сделать чтоб он ко мне нормально относился?

Не обращай на него внимание, скажи, что тебе некогда. Нужно учиться тебе. Что времени видеться и на тренировку ходить тоже нет.

Вопрос второй: Есть ли возможность что я ему понравлюсь?

Есть.. . Когда он над тобой будет издеваться, поиздевайся и над ним тоже, теми же методами!

Вопрос третий: Правда ли что он ведет себя так потому что, типо выкручивается перед хоккеистами?

Если он капитан или центр команды. то да, он должен быть крут!

Марина

ну.. . любовя у вас однако.. . прийдет он
к тебе если ждать умеешь - только
смотри сама не оттолкни - тогда уйдет
навсегда.. .