Анна Авдеева

Вообщем такая сетуация с ноутбуком.

запускаю игру Perfect World и тут такое [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] типа не опознает видео карту либо не ищет ее, даже не знаю что делать уже видео карта ATI Mobility Radeon HD6650 1024мб. помогите пожалуйста.

да обновлял все ровно

Лена Егорова

Попробуйте обновить драйвера видеокарты. Так же если у вас две видеокарты, то особые условия запуска поищите в нете.