Алексей Михайлов

Вообщем такая проблема: ноутбук alienware m17x r4

нажал какую то комбинацию клавиш (в ярости долбил по клавиатуре) теперь не работают enter num lock пробел некоторые буквы, физически все исправно, драйвер обновил, сделал откат системы, с fn сочетания все перепробовал. Все клавиши исправны. Как вернуть все на свои места?

Елена Орлова

комбинации клавиш на отключение только некоторых клавиш не существует.
неисправность железа