Ми
Миша

Какой ноутбук лучше подойдёт для видеомонтажа: MacBook Pro 15" Mid 2012 MD104, Dell Alienware M17x-3708x или Asus G75VW

?

Мадина Раммо

MacBook - у Вас есть, кому его настраивать?
Предлагаю Lenovo G770A (59-316341).

Алексей Марин

Восьмиядерный комп с двумя видеокартами лучше

Ирина Бойкова

Макбук, безусловно. Только, для видеомонтажа я бы ему поставил SSD диск вместо оптического привода.

Анатлий Анатольевич: а что за тема с "настраивать" Макбук?. . Зачем и куда его настраивать?

Юл
Юлия

Сразу видно у кого Асус и у кого Макбук. Оба для видео дерьмо. У Сони есть специально заточенные под обработку видео, но и стоя О-го-го!

Павел Чеберяк

У меня АСУС, чесна скажу-говно!